小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下面三个键不见了
2026-04-24 17:30:36
1、
下拉页面
进入设置主页,下拉页面。
2、
点击更多设置
点击应用设置下面的更多设置。
3、
点击全面屏
点击小米换机下面的全面屏。
4、
点击经典导航键
点击全面屏手势下面的经典导航键即可。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:96
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:47
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:81
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:147
小米手机下面三个键不见了
阅读量:134
猜你喜欢
活着有什么意义
春分是什么意思
锐利的反义词是什么
太原有什么好玩的地方
增根是什么意思
money什么意思
.et是什么文件
ufo是什么意思
凌波仙子是什么花
fiy是什么意思
猜你喜欢
cream是什么意思
echo是什么意思
挽歌是什么意思
白胶是什么
url是什么意思
佛系什么意思
born是什么意思
mac什么意思
可燃冰是什么
john是什么意思