小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机5g开关在哪
2026-05-02 18:20:38
1、
点击双卡与移动网络
在设置页面中点击【双卡与移动网络】。
2、
点击5G网络
在页面中点击【5G网络】。
3、
启用5G网络
打开5G网络开关。
相关推荐
联通手机号码的volte功能怎么开通
阅读量:110
红米note9如何关闭volte高清通话
阅读量:161
中国联通VOLTE详细开通方法
阅读量:53
小米max2支持电信4G卡吗
阅读量:157
红米note9关闭volte高清通话流程分享
阅读量:31
猜你喜欢
湿气重是什么原因造成的
办暂住证需要什么材料
修女是什么意思
什么的春天
谷歌三件套是什么
2月15日是什么星座
nfc功能是什么
杭州有什么大学
手抖是什么原因
期许是什么意思
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
脉搏弱是什么原因
举牌是什么意思
什么是商业模式
cd是什么元素
黑洞是什么
什么是根管治疗
can是什么意思
十点差三分什么意思
胎神四川话是什么意思