小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开通面容支付
2026-04-25 09:05:12
1、打开手机上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后点击生物支付。
4、之后点击立即开通,然后设置面容,这样便可以开启面容支付。
相关推荐
东莞沙田 邮编是多少
阅读量:62
招商信用卡掌上取现怎么取不了
阅读量:159
如何设置wps日历新建日程多次提醒?
阅读量:103
百度贴吧异常了怎么解除?贴吧号失灵与帐号问题
阅读量:37
飞升野外boss坐标刷新点最新版的整理
阅读量:147
猜你喜欢
艾叶泡脚能减肥吗
刘备传攻略
什么减肥药好
最终幻想3攻略
大写的数字怎么写
丽江旅游景点攻略
怎样才可以减肥
汉化补丁怎么用
摇滚怎么了
高帮鞋搭配
猜你喜欢
生日快乐日语怎么写
韩国旅游攻略
男士衣服搭配
腹部减肥的方法
外墙瓷砖搭配效果图
减肥食谱一日三餐
生完孩子怎么减肥
孙犁简介
孕妇呕吐怎么办
芜湖旅游攻略