小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
包邮的商家怎么和快递合作
2026-04-23 16:28:10
1、首先在手机上打开并登录中通快递,并在首页面点击【商家服务】。
2、然后,点击【去申请账号】。
3、填写相关信息,点击【下一步】即可申请电子面单账号,这样就可以和快递进行合作了。
相关推荐
快递怎么做到2元一单的
阅读量:149
做电商如何自己出单号
阅读量:99
电商个体户营业执照怎么申请
阅读量:64
开网店怎么找快递合作
阅读量:63
如何在小红书开店
阅读量:27
猜你喜欢
政治必修三知识框架
对食什么意思
玫瑰花茶的作用
运动品牌排名
牛奶的功效与作用
不寒而栗什么意思
川贝的功效与作用
运动后多久可以吃东西
为运动员加油的口号
六神丸的作用和功效
猜你喜欢
匹克运动鞋
有关少先队的知识
初二历史下册知识点
消防安全知识图片
安居乐业什么意思
什么是疤痕增生
审计专业相关知识
miss you什么意思
高三物理知识点总结
写小说用什么软件