小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通怎么申请安康码
2026-04-26 09:31:13
1、解锁打开手机桌面,点击皖事通图标进入
2、进入皖事通主页,点击左上方【安康码】
3、进入信息授权页面,点击右下角【允许】
4、授权成功后即可获取安康码。
相关推荐
怎么操作才能申请安康码
阅读量:165
支付宝健康码如何进行防疫码扫描
阅读量:155
健康云二维码怎么弄
阅读量:49
安康码怎么弄
阅读量:58
微信电子健康卡申请流程
阅读量:26
猜你喜欢
怎么刷bios
淘宝保证金怎么退回
成果的近义词
rtf文件怎么打开
足球常识
烫头发型图片男
户口所在地怎么填写
胆囊息肉怎么治疗最好
坦然的近义词
小米nfc功能怎么用
猜你喜欢
一塌糊涂的近义词
发型站
遥望的近义词
关注的近义词
顽皮的近义词
均匀的近义词
感冒咳嗽吃什么药好
excel怎么画线
负担的近义词
山东博物馆