小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱康体检宝app怎么清理缓存
2026-04-22 05:58:01
1、点击我的
进入爱康体检宝app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
ios清理缓存app
阅读量:138
百度APP怎么清理缓存
阅读量:139
百度app怎么清理缓存
阅读量:87
铜梁app怎么清理缓存
阅读量:34
百度app怎么清理缓存
阅读量:40
猜你喜欢
哔哩哔哩硬币怎么获得
减肥法
减肥牛奶
笔记本键盘失灵怎么办
减肥茶
红烧肉怎么做
球蛋白低是怎么回事
我的世界竹笋怎么挖
表格里面怎么画斜线
四国军棋怎么玩
猜你喜欢
暗黑破坏神2 攻略
红烧鱼做法
重庆攻略
他妈的用英语怎么说
ems速度怎么样
鲜海参怎么吃
北海涠洲岛旅游攻略
胯宽的女生穿衣搭配
肌肉痉挛怎么治疗
月经期间怎样减肥