小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
创聊APP怎么绑定银行卡
2026-04-23 01:06:50
1、打开已登录的创聊APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击我的钱包。见下图
4、点击我的银行卡。见下图
5、点击添加银行卡。见下图
6、按照下图要求填写,然后点击下一步就可以了。见下图
相关推荐
华为手机如何打开掌中投的支付保护中心
阅读量:91
怎样蒸鸡蛋羹好吃呢
阅读量:29
怎样微笑的对待每一天
阅读量:52
防电视辐射植物
阅读量:158
事业女性在照顾好事业的同时怎么做好家务
阅读量:82
猜你喜欢
如何制作面包
手机字库坏了怎么修
生活就像一面镜子
两个月宝宝拉稀怎么办
怎么长高最快
怎么发文章
唐氏综合征是什么病
电脑如何自动关机
u盘有写保护怎么办
moment是什么意思
猜你喜欢
淘宝子帐号怎么登录
timex手表怎么样
全日制是什么意思
prc是什么意思
cr是什么意思
生活需要作文
本地生活网
蜜丝佛陀怎么样
生活日记网
如何锻炼腰部肌肉