小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置屏幕色温
2026-04-23 22:59:17
1、打开手机“设置”功能;
2、点击“屏幕与亮度”,进入设置界面;
3、点击“夜览”模式,进入屏幕模式设置;
4、调整色温滑纽,直至合适色温为止,返回主页面,设置完成。
相关推荐
怎么开启苹果手机键盘的听写功能呢?
阅读量:69
苹果防蓝光设置在哪
阅读量:134
苹果手机出现圆黑点被锁定怎么办?
阅读量:174
safari设置
阅读量:177
iPhone如何批量移动软件图标
阅读量:138
猜你喜欢
文爱是什么意思
微笑的作用
哽咽的意思
大蒜油的功效与作用
木瓜膏的功效与作用
什么是股权登记日
智能手环有什么用
记叙文题目的作用
play是什么意思
罗汉果的功效与作用及食用方法
猜你喜欢
汛期是什么意思
制霉素片的作用
什么是卫衣
冬凌草片的功效与作用
田七的功效与作用及食用方法
echo是什么意思中文
口若悬河的意思
乞求的意思
青橄榄的功效与作用
什么是丝光棉