小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看当前温度
2026-04-25 20:12:00
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,选中【电池与性能】
3、跳转页面后,选中右上方的【电池】
4、然后在这里可以查看到【当前温度】
5、最后在这里就可以查看到温度
相关推荐
小米手机温度怎么看
阅读量:109
小米手机怎么查看手机实时温度?
阅读量:157
小米手机温度在哪里看
阅读量:95
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:148
小米手机温度如何查看
阅读量:64
猜你喜欢
说明方法及其作用
空调外机声音大怎么回事
祛痘方法
店铺名字大全
平行志愿是怎么录取的
长身高方法
失业证怎么办
蘑菇汤的家常做法
美的冰箱质量怎么样
螺旋测微器的读数方法
猜你喜欢
儿童减肥的最好方法
炖牛肉的家常做法
跳绳减肥的正确方法
治疗脚气的方法
肾囊肿最佳治疗方法
排序方法
猪肚怎么做好吃
卸妆乳怎么用
米糊的做法大全
炒鸡丁的家常做法