小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何删除原收货地址?
2026-04-23 21:32:13
1、打开【闲鱼】
2、点击【我的】
3、点击【设置】按钮
4、点击【收货地址】
5、点击需删除的收货地址进入
6、点击【删除收货地址】即可
相关推荐
闲鱼如何新建收货地址?
阅读量:165
闲鱼如何新增收货地址
阅读量:168
闲鱼APP如何设置收货地址?
阅读量:57
闲鱼怎么增添收货地址
阅读量:127
手机闲鱼账户怎样删除没有在用的收货地址?
阅读量:58
猜你喜欢
可以试看很多的体验区10分钟
杭州旅游必去景点
洗车液可以用什么代替
青海旅游攻略路线
冬泉谷怎么去
英国旅游
违章一般多少天可以查到
中俄旅游年
什么可以祛斑
生姜洗发水怎么样
猜你喜欢
中国旅游局
旅游北京
韶山旅游
西安冬季旅游攻略
bt怎么下载
经期可以喝茶吗
凉拌莲藕
雌二醇高怎么办
碧欧泉护肤品怎么样
意特陶瓷砖怎么样