小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法单词模式如何开
2026-04-24 23:00:23
1、打开APP我的界面,点击右上角“设置”图标。
2、在设置界面点击“输入设置”选项。
3、进入输入设置界面,点击“硬键盘英文输入”选项。
4、在弹出的窗口中选择“单词模式”,即可开启单词模式。
相关推荐
微博如何开启明星上线通知
阅读量:99
微博认证怎么弄黄v?
阅读量:99
微博超话访问记录怎么删除
阅读量:161
百词斩怎么查看账号资料
阅读量:151
得物如何更换绑定的手机?
阅读量:44
猜你喜欢
罗马音大全
下雨图片大全
三年级口算题大全
儿童水粉画图片大全
通货膨胀怎么办
豫剧伴奏大全
营养午餐食谱大全
欧派抽油烟机怎么样
祝福词语大全
头皮屑多怎么去除
猜你喜欢
我的世界mod大全
活动主题名称大全
入团介绍人意见大全
客厅装修实景图大全
左胳膊疼是怎么回事
羊蹄的做法大全
可莱丝面膜怎么样
玉米粉怎么吃
雀斑怎么去
九华山简介