小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校医保可以在外面医院怎么用
2026-05-01 21:19:09
1、点击卡包
打开手机,进入支付宝,点击卡包。
2、点击证件
在卡包页面点击上方的证件。
3、使用医保
点击医保电子凭证,用电子医保卡来使用学校医保。
相关推荐
如何打印四六级准考证
阅读量:53
知网怎么下载pdf格式论文
阅读量:119
如何在word中添加Media Player控件
阅读量:147
如何快速翻译一篇英语文献?
阅读量:176
中国知网怎么看论文全文
阅读量:175
猜你喜欢
银屑病怎么治
下巴长痘痘怎么办
小腹胀是怎么回事
我的世界冰箱怎么做
微星笔记本怎么样
怎么知道怀孕
东山岛怎么去
卷尺怎么看
dnf公会副本怎么进
疫怎么读
猜你喜欢
爱哭怎么办
工作小结怎么写
血脂稠怎么调理
近视了应该怎么办
晚上经常失眠怎么办
澳洲爱他美奶粉怎么样
波浪号怎么打
肉丝面怎么做好吃
喷油嘴怎么清洗
怎么修改无线密码