小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开微信老是弹出广告怎么办?
2026-04-25 07:24:23
1、点击关于微信
打开微信APP,点击设置下的关于微信。
2、点击隐私保护指引
在关于微信界面,点击最下方的隐私保护指引。
3、点击个性化广告
进入点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
打开微信老是弹出广告怎么办
阅读量:127
oppo手机如何关闭微信推送广告
阅读量:61
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:39
怎么关闭微信广告
阅读量:49
手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:159
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
胎位不正怎么办
黑洞是怎么形成的
钻石怎么画
双重否定句怎么改
喉咙疼怎么办
冬天皮肤痒怎么办
回锅肉怎么做好吃
煮玉米怎么煮好吃
怎么盗qq
猜你喜欢
漾怎么组词
qq怎么盗号
手抄报内容怎么写
美的冰箱怎么样
邮箱怎么写
甲油胶怎么卸
大腿围怎么量
怎么让腿变直
北京长城怎么去
吃辣的胃疼怎么办