小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王在哪里设置发音倍速
2026-04-29 10:34:15
1、点开手机上的万词王APP。
2、进入页面,点击右上角我的头像。
3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。
4、进入设置,点击【发音设置】。
5、来到下面的页面,然后在倍速下方选择需要的倍速即可。
相关推荐
如何将微博修改为深色模式呢?
阅读量:134
怎么更改某条微博的阅读权限
阅读量:111
怎么关闭番茄钟保持屏幕常亮
阅读量:189
如何制作漂亮的个人水墨头像
阅读量:182
goodnotes删除后如何恢复数据
阅读量:50
猜你喜欢
枪械知识
情人节送男朋友什么礼物
独角兽企业什么意思
缩泉丸的功效与作用
生姜的作用
什么时候吃水果最好
消防安全手抄报知识
耳机什么牌子音质好
公路养护知识
什么牌子的纯牛奶好
猜你喜欢
啤酒加味精的作用是什么
德尔惠运动鞋
480分能上什么大学
家园共育小知识
金锁固精丸的功效与作用
摩西摩西什么意思
教育教学知识与能力
疾病预防知识
铁树果的功效与作用
墨镜什么牌子好