小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版ME如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 00:44:31
1、
打开侧边设置栏
打开安卓版ME,点击头像。
2、
打开软件设置页面
打开安卓版ME的侧边设置栏,点击设置。
3、
查看个人信息收集清单
打开安卓版ME的软件设置页面,点击个人信息收集清单。
相关推荐
安卓版ME如何不显示职业?
阅读量:151
安卓版ME如何进行意见反馈?
阅读量:45
安卓版ME如何添加自我介绍?
阅读量:69
安卓版ME如何进行提现?
阅读量:112
安卓版ME如何查看钱包明细?
阅读量:119
猜你喜欢
贷款利息怎么算的
怎么保护视力
家常菜菜谱
淘宝昵称大全
晒黑了怎么快速变白
速算方法
面积公式大全
word页边距怎么设置
呼吸道感染怎么办
喊麦词大全
猜你喜欢
烟雾头怎么调
石榴怎么做好吃
化妆品过敏了怎么办
脸部皮肤过敏怎么办
健忘怎么办
简单的减肥方法
怎么申请企业邮箱
读书方法有哪些
世界观方法论
怎么修改宽带密码