小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记app如何设置提醒我写日记?
2026-05-04 15:03:00
1、
打开手机吾记app,在我的页面点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【提醒写日记】选项,如图所示
3、
最后点击【提醒我写日记】右侧的开启按钮即可
相关推荐
罐头日记APP怎么开启日记提醒
阅读量:50
小日记App怎么导出日记
阅读量:83
一本日记APP如何设置字体大小
阅读量:179
小日记app在哪开启提醒我写日记?
阅读量:22
MOO日记APP如何设置字体
阅读量:169
猜你喜欢
老炮儿是什么意思
炫耀的近义词是什么
经常掉头发是什么原因
张宏民为什么至今单身
螨虫是什么
出汗太多是什么原因造成的
左眼跳是什么预兆
凤凰女是什么意思
origin是什么意思
什么是虚词
猜你喜欢
艮是什么意思
小儿磨牙是什么原因
盈余公积是什么
era是什么意思
pv uv是什么意思
梦见情人是什么意思
球蛋白是什么
五谷指什么
穿山甲到底说了什么
武汉有什么好玩的