小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁APP怎么领取乘车券
2026-04-22 10:58:40
1、打开青岛地铁APP,点击【乘车优惠】选项。
2、点击【周出行礼包免费领取】。
3、每天10点开启,点击领取即可领取7张1元地铁乘车券。具体规则页面有详细介绍。
相关推荐
飞卢小说app的书架应该怎样排序
阅读量:85
小米视频签到提醒到哪关闭
阅读量:145
红米k50电竞版拍一拍健康码怎么设置
阅读量:94
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:43
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
什么是政治面貌
的近义词是什么
什么是信用卡
营销是什么
ppr是什么材料
兮是什么意思
ruby什么意思
ppe是什么材料
疫情什么时候结束
88年属什么
猜你喜欢
sam是什么意思
k金是什么金
肛门瘙痒用什么药
arm是什么意思
一本二本三本是什么意思
长脸适合什么发型
什么是抗生素
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
月加一笔是什么字
肝不好有什么症状