小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东读取剪贴板内容?
2026-04-22 05:12:58
1、在京东/我的页面,选择右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,选择【剪贴板设置】选项。
4、在剪贴板设置页面,关闭【允许读取剪贴板】开关。
相关推荐
京东移动端如何禁止读取剪贴板?
阅读量:65
支付宝读取剪贴板内容在哪里关闭
阅读量:180
支付宝怎么关闭读取剪贴板内容?
阅读量:196
京东怎么关闭允许读取剪贴板功能
阅读量:62
京东如何设置允许读取剪贴板
阅读量:157
猜你喜欢
电信卡怎么查流量
牛杂怎么做
怎么掏耳朵
苹果手机怎么注册id
福建师范大学怎么样
菜心怎么炒
暨南大学怎么样
黑头怎么去
宝宝咳嗽怎么办
floor怎么读
猜你喜欢
exercises怎么读
蜂蜜结晶是怎么回事
怎么会迷上你
路由器dns怎么设置
开车打电话怎么处罚
得了湿疹怎么办
老掉头发怎么办
粳米怎么读
胳膊疼是怎么回事
怎么能让胸变大