小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
2026-04-26 02:11:12
1、
点击我的
打开凤凰新闻App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击推送设置
在设置页面,点击推送设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭新增粉丝通知的按钮即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:31
凤凰新闻怎么开启新增粉丝
阅读量:43
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:62
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:73
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
阅读量:27
猜你喜欢
溧怎么读
手机怎么恢复出厂设置
自制酵素的做法
糖醋荷包蛋的做法
苤蓝的做法大全
海鲜面的做法
象拔蚌的做法
花卷的做法视频
番石榴怎么吃
腌萝卜的做法
猜你喜欢
邵怎么读
生日蛋糕做法
电信怎么查流量
佳通轮胎质量怎么样
眼保健操的做法
清蒸鲈鱼做法
家常菜做法大全有图
红烧羊肉的做法视频
酸菜鱼的做法家常做法
清炖牛肉的家常做法