小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝学生认证如何申请
2026-04-21 15:14:41
1、在支付宝选择我的页面,点击我的客服,查找在线服务,输入并发送【淘宝学生认证】。
2、点击查看更多,找到【点此操作】,填写好信息后,点击【立即验证】即可。
相关推荐
支付宝怎么认证大学生
阅读量:70
支付宝怎么大学生认证
阅读量:150
支付宝怎么申请学生认证
阅读量:46
支付宝学生认证在哪里?
阅读量:169
支付宝怎么使用学历认证功能
阅读量:81
猜你喜欢
a2奶粉怎么样
周瑜是怎么死的
手机掉水里怎么处理
脚趾甲变厚怎么治疗
手机进水怎么处理
车辆折旧费怎么算
长期便秘怎么办
怎么才能瘦
酒喝多了胃难受怎么办
苹果手机怎么备份照片
猜你喜欢
圆的体积怎么算
怎么做粽子
东南西北怎么分
碧螺春怎么泡
正当防卫4怎么设置中文
qq密码忘了怎么办
今天怎么了
怎么减双下巴
牙黄怎么变白
文号的括号怎么打