小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递App在哪里关闭派前电话联系
2026-04-24 19:04:13
1、第一步:打开韵达速递App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【收件偏好】进入,如图所示。
3、第三步:在收件偏好页面,把【派前电话联系】关闭即可,如图所示。
相关推荐
韵达快递如何设置派件前电话联系
阅读量:90
【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?
阅读量:55
韵达速递APP里面如何退出登录
阅读量:122
韵达速递软件如何开启电话勿扰?
阅读量:83
【韵达速递】电话勿扰怎么开启?
阅读量:72
猜你喜欢
你会怎么做
supreme怎么读
猴子怎么画
护照怎么办
数30怎么玩必赢
煮面条怎么做好吃
怎么看wifi密码
藕片怎么做好吃
夯实怎么读
卫生棉条怎么用
猜你喜欢
怎么去脸上的斑
picture怎么读
怎么注册邮箱
酒精过敏怎么治疗
怎么祛斑
成人高考怎么报名
爱奇艺怎么下载
什怎么组词
我怎么敢凶你
慢性阑尾炎怎么治疗