小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米摄像机状态灯
2026-04-23 18:31:35
1、打开米家app;
2、选择需要设置的摄像机;
3、点击界面右上方
三竖点;
4、选择
摄像机设置
进入;
5、在摄像机设置中点击关闭
状态灯;
查看摄像机状态灯关闭。
相关推荐
海康威视硬盘录像机恢复出厂设置
阅读量:191
萤石云视频如何修改设备时间?
阅读量:92
全功能线缆长度测试仪NF-8601使用方法
阅读量:33
投影仪如何更换灯泡
阅读量:53
低音喇叭怎么清理
阅读量:156
猜你喜欢
昆布是什么
人事专员是做什么的
脸色暗黄是什么原因
什么洗面奶好
山炮是什么意思
月光族是什么意思
运动控制卡
中庭是什么意思
欣赏的反义词是什么
yd什么意思
猜你喜欢
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
4月30日是什么日子
pu是什么材料
q235是什么材质
邮箱打不开是什么原因
沃尔沃亚太是什么意思
夏至是什么时候
维生素k
什么是数据挖掘
语无伦次是什么意思