小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么开启个性化推荐
2026-04-23 06:20:13
1、打开好看视频app,如图
2、点击“设置”,如图
3、点击“隐私设置”,如图
4、点击“个性化推荐”右侧的开关(变为橘黄色)完成操作,如图
相关推荐
好看视频如何开启个性化推荐
阅读量:162
番茄漫画怎么赚钱?
阅读量:86
趣头条如何给评论自己的粉丝打赏金币
阅读量:120
西瓜视频app怎么清除缓存
阅读量:33
小炒鸡腿肉的做法
阅读量:171
猜你喜欢
ibm是什么意思
教师节送什么礼物
3月12日是什么节
pod是什么意思
淡然是什么意思
什么是共产主义
叮咛是什么意思
长脸适合什么发型
linux是什么
什么动物吃蛇
猜你喜欢
卖萌是什么意思
cda是什么
css是什么意思
事业单位是什么
人均gdp是什么意思
广告费计入什么科目
until是什么意思
8月3日是什么星座
swot是什么意思
诚实的反义词是什么