小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除美团缓存?
2026-04-22 05:22:49
1、点击美团进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击右上角的【设置】;
4、再点击【通用】;
5、最后点击【清除缓存】,这样缓存就可以被清除了。
相关推荐
美团怎么清除缓存
阅读量:171
美团APP怎么清除缓存
阅读量:152
美团怎么清除缓存
阅读量:181
美团怎么清除缓存
阅读量:64
美团怎么清除缓存
阅读量:161
猜你喜欢
没钱了怎么办
猪肝怎么煮
孕妇身上痒是怎么回事
眼睛充血怎么办
ps怎么调色
手机太卡怎么办
被仓鼠咬了怎么办
草莓鼻怎么办
怎么减肥肚子和腿
陆战棋怎么玩
猜你喜欢
飞雕开关怎么样
怎么批量删除qq好友
墙纸怎么贴
企业性质怎么填
苹果4s怎么刷机
八宝粥怎么煮
肚子疼怎么办快速止疼
个人自传怎么写
甲状腺结节是怎么回事
怎么打书名号