小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝青少年账号怎么添加
2026-04-29 05:20:34
1、
点击我的
支付宝APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击账号与安全
在设置下点击账号与安全。
4、
添加青少年账号
点击支付宝青少年账号,选择创建账号或添加账号即可。
相关推荐
如何删除支付宝绑定的账号?
阅读量:52
支付宝怎么添加子女账号
阅读量:104
如何删除支付宝亲子账户
阅读量:184
支付宝实名认证失败怎么重新认证
阅读量:79
支付宝青少年账号怎么开启
阅读量:143
猜你喜欢
卒怎么读
菁怎么读
正宗猪肚鸡的做法
发糕的做法
猪蹄的做法大全
膏蟹的做法
泡鸡爪的做法
草莓蛋糕的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
荨麻疹该怎么治疗
猜你喜欢
竹筒饭的做法
收入证明怎么开
红烧鱼块的家常做法
化粪池做法
aunt怎么读
清炖鸡块的家常做法
卤肉饭的做法
乡巴佬鸡蛋的做法
海胆的做法
胸口中间疼是怎么回事