小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺app如何查看版本号?
2026-04-22 00:54:01
1、
点击设置
打开同花顺app后,进入个人主页点击右上角的设置。
2、
点击关于同花顺
在设置页面中,点击关于同花顺。
3、
查看版本号
在关于页面上侧的图标下,即可看到版本号。
相关推荐
安卓版同花顺app如何更换皮肤?
阅读量:91
安卓版墨记日记app如何查看版本号?
阅读量:137
安卓版同花顺如何关闭通知?
阅读量:69
安卓版同花顺app如何查看操作说明?
阅读量:183
安卓版同花顺app如何开启首页无图功能?
阅读量:170
猜你喜欢
花粉过敏怎么办
奶泡怎么打
手机空间不足怎么办
电子邮件怎么写
soho怎么读
过敏性皮肤怎么治疗
怎么制作二维码
怎么去
玉米片怎么吃
椁怎么读
猜你喜欢
荀攸怎么读
qq被盗怎么办
信用卡贷款怎么贷
吉利博越怎么样
怎么修改微信号
心悸怎么办
北京理工大学怎么样
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
怎么调理月经不调
定活两便利息怎么算