小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发起拼单怎么取消
2026-04-24 04:37:10
1、
打开拼多多
打开软件,点击“个人中心”。
2、
点击待分享
在个人中心“我的订单”中找到“待分享”。
3、
点击取消订单
在“待分享”中的发起拼单的下方点击“取消订单”。
相关推荐
拼多多怎么取消拼单
阅读量:182
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:163
拼多多怎样取消拼单
阅读量:59
拼多多怎么取消拼单
阅读量:51
拼多多怎么取消订单?
阅读量:160
猜你喜欢
7月19日是什么星座
oral什么意思
什么是生产力
迁就是什么意思
茱萸是什么意思
agoni是什么意思
梦见开车是什么意思
孔雀的尾巴像什么
lab是什么意思
the是什么意思
猜你喜欢
9月16日是什么星座
hpv疫苗是什么
polo是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
杀青什么意思是
荷花什么时候开
什么食物补肾
一朵什么
什么是割礼
挖矿是什么意思