小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何去设置静音时振动
2026-05-07 01:49:06
1、首先,打开手机,点击打开设置,
2、接下来,点击打开声音,
3、接下来,我们将静音时振动的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。
相关推荐
华为手机怎么让手机在静音模式下振动
阅读量:84
华为手机如何关闭响铃时的震动
阅读量:195
华为手机一直震动怎么解决
阅读量:59
华为手机怎么关闭静音时震动
阅读量:142
华为手机怎么开启振动模式?
阅读量:159
猜你喜欢
潘凤为什么叫无双上将
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
不交物业费会怎么样
个人简历自我评价怎么写
岔气了怎么办
白带多是怎么回事
吃牛排怎么拿刀叉
微信收款语音播报怎么设置
舍利子是怎么形成的
巴西龟怎么分公母
猜你喜欢
羽毛球用英语怎么说
囹圄怎么读
为什么qq邮箱收不到邮件
过敏怎么办
陈宝莲为什么自杀
左肩膀酸痛是怎么回事
中华草龟怎么养
怎么的拼音
船怎么折
方案怎么写