小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭单手模式
2026-04-23 02:55:33
1、
点击辅助功能
打开华为手机的设置,点击【辅助功能】选项进入。
2、
点击单手模式
在辅助功能页面,点击【单手模式】选项进入。
3、
关闭单手模式
在单手模式页面,把【单手模式】关闭即可!
相关推荐
如何关闭华为手机触摸提示音
阅读量:58
荣耀V20手机如何关闭按电源键挂断通话的功能
阅读量:137
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:43
华为手机怎么设置导航键
阅读量:118
华为手机隐屏取消不掉
阅读量:147
猜你喜欢
维生素a中毒症
石蛙养殖
鼠目寸光是什么意思
什么是车震
荷花象征着什么意义
铁观音属于什么茶类
鸡肉炒什么好吃
什么是神话
什么是房改房
area是什么意思
猜你喜欢
家庭烤肉的腌制方法
什么是教学设计
有什么关联词
金色的什么
乌托邦是什么
运动会加油稿霸气20字
cotra是什么牌子
现在养殖什么最赚钱
摆摊卖什么
height什么意思