小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机的锁屏解锁如何设置关闭
2026-04-22 11:27:42
1、先打开手机点击进入设置,点击指纹、面部与密码。
2、在指纹、面部与密码界面,点击指纹。
3、进入指纹界面,关闭锁屏解锁开关即可。
相关推荐
IQOO手机如何设置充电时屏幕不休眠
阅读量:114
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:195
iQOO怎么设置桌面布局?
阅读量:190
iqoo自动锁屏怎么设置永久
阅读量:78
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:151
猜你喜欢
西安旅游景点地图
晚上直接可以浏览的网址
经常过敏怎么办
几天可以验孕
qq隐藏了怎么找出来
浙江省旅游景点
寒山寺旅游攻略
澳门旅游攻略
海口旅游景点
肠癌放屁特点
猜你喜欢
开封旅游景点大全简介
养老保险可以退吗
黄山旅游景点
台湾旅游
澳柯玛冰柜怎么样
凉拌菜花的做法
产后多久可以同房
王烁怎么说球球
惠氏启赋怎么样
魔域掉钱版怎么刷魔石