小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么线上预约核酸检测?
2026-05-08 09:41:07
1、打开手机上的支付宝,在支付宝市民中心页面里点击疫情疫苗。
2、在疫情疫苗专区的页面里点击核酸检测预约。
3、在机构列表页面里选择预约的医院后再点击预约。
相关推荐
小米运动健康怎么查看勋章情况
阅读量:159
苹果x如何调节手电筒亮度
阅读量:82
雷克萨斯570怎么连蓝牙
阅读量:49
小米手环5怎么设置来电提醒
阅读量:74
汽车防盗追踪器安装在汽车什么位置最合适
阅读量:118
猜你喜欢
肚子疼是怎么回事
拖拉机怎么玩
怎么炸薯条
白血球高是怎么回事
阳痿早泄怎么调理
微信怎么恢复好友
九连环怎么解
短头发怎么扎好看
点怎么打出来
ps怎么磨皮
猜你喜欢
苹果怎么升级系统
痛风是怎么回事
雅姿护肤品怎么样
胎记是怎么形成的
中国地质大学怎么样
眼球突出怎么恢复
哥哥太爱我了怎么办漫画
神经衰弱怎么治疗
收条怎么写范本
快三怎么玩