小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
96500怎么转人工服务
2026-04-22 22:08:14
1、第一步、电话拨打96500银行热线,打开键盘。
2、第二步、键盘输入1进入普通话服务。
3、第三步、根据提示,语音转人工服务,个人或单位,具体咨询事项即可解决96500怎么转人工服务问题
相关推荐
中国农业银行怎么联系人工客服
阅读量:89
江苏农商银行人工客服怎么找
阅读量:184
农村信用社卡号查询
阅读量:55
江苏农信客服电话多少人工怎么转
阅读量:71
中国银行如何联系在线客服
阅读量:139
猜你喜欢
枸杞怎么吃
六角恐龙怎么养
今日头条怎么赚钱
怎么保护眼睛
爱要怎么说出口吉他谱
肝硬化怎么治疗
怎么改密码
怎么去抬头纹
大鹅怎么做好吃
苹果11怎么关机
猜你喜欢
方世玉怎么死的
尿频怎么回事
肌腱炎怎么治疗
头发稀少怎么变浓密
日语怎么说
知识树怎么画
奥迪a4l怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
血压偏低怎么办
psp怎么下载游戏