小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行怎么开通短信通知服务
2026-04-23 13:44:24
1、首先进入个人中心,点击设置选项;
2、然后在设置中,点击短信通知;
3、最后选择银行卡,点击去开通就可以了。
相关推荐
邮储银行怎么打开短信提醒
阅读量:75
邮储银行短信提醒怎么开通
阅读量:81
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
阅读量:193
邮储银行怎么开通短信通知
阅读量:148
邮政银行退订短信服务
阅读量:55
猜你喜欢
玖恩化妆品怎么样
小孩低烧怎么办
包皮手术后水肿怎么办
小气的近义词
帮忙的近义词
感冒咳嗽吃什么好
瑟银兄弟会声望怎么冲
淘宝怎么申请退运费
幼儿园教案怎么写
非典怎么消失的
猜你喜欢
有口气怎么办
苹果4怎么激活
论文引用部分怎么标注
解锁图案忘了怎么办
三洋洗衣机怎么样
英语考级怎么考
小米手机怎么备份
尝试的近义词
三十七种漂亮发型编法
理解的近义词