小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚鲨环球精选app怎么提交意见反馈
2026-04-23 05:24:09
1、点击我的
打开聚鲨环球精选app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击提交
进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、手机号码、选择反馈类型,点击【提交】。
相关推荐
环球网校app怎么绑定微信号
阅读量:159
环球网校app怎么咨询在线客服
阅读量:87
环球网校app怎么设置我的学历
阅读量:164
环球网校app怎么关闭后台下载
阅读量:74
环球网校app怎么设置生日信息
阅读量:144
猜你喜欢
念叨的意思
人之初性本善的意思
5s是什么意思
携去掉提手旁念什么
微博会员有什么特权
电视音响什么牌子好
旅游费计入什么科目
白头偕老的意思
繁荣昌盛的意思
trunk是什么意思
猜你喜欢
得陇望蜀的意思
mov用什么播放器
树欲静而风不止的意思
股票xd开头是什么意思
太监和宫女对食是什么意思
vob用什么播放器
峨眉山月歌的意思
人为什么活着稻盛和夫
叹息的意思
emmmm是什么意思