小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么解释
2026-04-22 15:27:40
1、在手机上打开app,在app我的界面里点击设置。
2、在设置界面里,点击关于知乎。
3、在关于知乎界面里,点击知乎协议。
4、在协议里对知乎的解释就是它是一个信息获取、分享及传播的平台。
相关推荐
任务管理器在哪
阅读量:66
电脑还原点还原电脑系统
阅读量:79
sublime text搭建python环境流程
阅读量:53
尝试启动Office时发生“出现错误”错误怎么办
阅读量:84
怎样关闭电脑上弹出来的垃圾广告
阅读量:129
猜你喜欢
厕所堵了怎么通
经常口腔溃疡怎么办
辣椒油怎么做
扇贝肉怎么做
机械表怎么调时间
raw格式怎么打开
唯品会退货怎么退
wifi怎么安装
干海参怎么吃
地三鲜怎么做
猜你喜欢
白带发黄是怎么回事
ps怎么调色
dhcp怎么开启
鹌鹑蛋怎么煮
房屋平面图怎么画
吕布是怎么死的
手机掉水里了怎么办
西南财经大学怎么样
我的世界金苹果怎么做
事故报告怎么写