小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝个性化广告
2026-04-23 15:50:12
1、
点击隐私
在淘宝设置界面点击打开隐私选项。
2、
点击广告管理
在页面点击一下广告管理选项。
3、
关闭个性化广告
在页面进行关闭个性化广告即可成功操作。
相关推荐
今日头条怎么关闭点击返回键获取新资讯
阅读量:100
淘宝怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:170
华为nova8pro如何取消资讯推送
阅读量:123
手机桌面出现广告怎么办
阅读量:164
华为p50如何取消智慧助手呢?
阅读量:96
猜你喜欢
送男人什么礼物最好
吸氧机的作用
翻新机什么意思
布艺沙发什么牌子好
葡萄籽的作用
小孩满月送什么礼物
什么玄幻小说好看
什么时间最容易怀孕
老人过生日送什么好
og是什么意思
猜你喜欢
什么是微信公众平台
肾上腺素的作用机制
什么东西可以养胃
妊娠纹什么时候长
再不回头的意思
只可意会不可言传的意思
count是什么意思
pd是什么意思
七律长征的意思
cpl是什么意思