小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行怎么修改预留信息
2026-05-01 07:43:39
1、在手机上打开中国建设银行App,进入主页面后点击左上方三条横线图标。
2、点击进入安全中心。
3、点击预留信息。
4、在这里直接输入要修改的预留信息就好了。
相关推荐
建设银行预留信息怎么修改
阅读量:187
中国建设银行预留信息怎么设置
阅读量:86
如何用手机银行查询建行卡号
阅读量:62
建行app如何修改预留信息?
阅读量:161
中国建设银行APP怎样“一键绑卡”
阅读量:78
猜你喜欢
香港脚怎么治
酒后胃难受怎么办
延禧攻略在线
衣服的搭配
林海音简介
使命召唤5攻略
ps橡皮擦怎么用
鼓浪屿怎么去
三国英杰传攻略
日企怎么样
猜你喜欢
电信机顶盒怎么设置
刘诗诗个人资料简介
唐山旅游攻略景点推荐
减肥达人训练营
怎么去死皮
销售方案怎么写
建国大业简介
集分宝怎么获得
伏魔战记攻略
三国志9攻略