小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将淘特改为大字版
2026-04-22 15:01:50
1、第一步,手机登录淘特后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”,如图
3、第三步,点击“淘特大字版”,如图
4、第四步,弹出浮窗点击“重启”即可。如图
相关推荐
淘特怎么开启大字版?
阅读量:72
淘特大字版如何设置
阅读量:159
墨迹天气怎么修改定位设置?
阅读量:125
今日头条极速版怎样关闭推送通知?
阅读量:27
今日头条极速版怎么设置介绍
阅读量:63
猜你喜欢
运动裤下的秘密
blowjob是什么意思
有什么好看的动画片
melody是什么意思
糜烂型脚气用什么药
麻疹是什么
眼睛流泪是什么原因
双离合器是什么意思
什么是阴沉木
年化率是什么意思
猜你喜欢
steel是什么意思
喝什么茶能减肥
细节描写是什么
木瓜是什么意思
峥嵘是什么意思
精彩的运动会
farm什么意思
电风扇什么牌子好
铁树的养殖方法
参谋长是什么级别