小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么设置预留信息
2026-04-21 19:35:48
1、
点击更多
进入手机的中国银行软件,点击上面的更多选项。
2、
点击预留信息
点击上面的预留信息选项。
3、
输入预留信息
最后输入预留信息,点击确认选项即可。
相关推荐
支付宝如何进行账号安全检测
阅读量:38
支付宝如何查看银行卡完整卡号?
阅读量:90
支付宝怎么设置银行卡支付锁?
阅读量:94
手机饿了么APP怎么绑定微信账号
阅读量:78
建设银行手机银行怎么使用刷脸登录
阅读量:73
猜你喜欢
铀怎么读
抖音怎么合拍
ipz-921为什么被称为神作
贰怎么读
国籍怎么填
鹅肉的家常做法
excel怎么排序
扬州狮子头的做法
bread怎么读
惟怎么读
猜你喜欢
为什么晚上睡不着
balloon怎么读
除数和被除数怎么区分
为什么会长黄褐斑
熏鱼的家常做法
冰糖燕窝的做法
妲怎么读
怎么治疗早泄
英语怎么写
鱿鱼怎么处理