小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎样开启久坐提醒
2026-04-29 18:19:24
1、首先打开小米手环点击进入,选择点击设备,进入页面。
2、然后进入页面,点击久坐提醒,点击进入。
3、最后进入页面,打开开启久坐提醒,完成设置。
相关推荐
小米手环如何设置久坐提醒?
阅读量:107
小米手环怎么设置久坐提醒
阅读量:190
小米手环如何开启久坐提醒
阅读量:101
小米手环怎么设置久坐提醒
阅读量:35
小米手环怎么看消耗的卡路里
阅读量:49
猜你喜欢
北京科技大学天津学院怎么样
肠粘连怎么办
什么方法减肥最快
耳朵后面疼怎么回事
初中生瘦腿方法
买马怎么买
干眼症的治疗方法
鸭蛋怎么腌
awful怎么读
牛腱子肉怎么做好吃
猜你喜欢
忧郁症自我治疗方法
酸萝卜炒什么好吃
小芋头怎么做好吃
三角肌锻炼方法
华山医院怎么样
水煮鱼片的家常做法
深圳怎么样
牛肉怎么炖好吃又烂
影视大全在线观看
白色衣服发黄怎么洗