小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 12:46:09
1、首先打开手机的“中国联通”软件,点击右下角的“我的”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、再点击“通用”选项
4、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:113
中国联通app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:109
中国联通如何关闭个性化推荐功能
阅读量:159
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:177
猜你喜欢
与本人关系如何怎么填
肖战277事件是什么
生活不止眼前的苟且
pdf文件如何修改
如何买新股
如何给文件夹设密码
难忘的初中生活
白玉菩提子怎么盘
etf基金是什么
我的五年私奴生活
猜你喜欢
如何看大盘
脸肿是什么原因引起的
微信如何夜间模式切换
如何屏蔽短信
黄金如何交易
怎么在网页下载视频
生活美好的句子
车辆损失险怎么计算
如何退出微信群
qq账号冻结怎么解冻