小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机出现条纹如何修复
2026-04-21 21:29:49
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开系统,进入系统设置界面,
3、然后,我们点击打开开发人员选项,
4、最后,我们将显示条纹的开关给关闭就可以了。
相关推荐
华为手机屏幕出现竖条纹是怎么回事
阅读量:87
华为手机出现花屏竖条怎么办
阅读量:60
华为手机屏幕有竖条纹
阅读量:21
华为手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:149
华为手机出现竖纹但使用正常
阅读量:175
猜你喜欢
脸上有斑点怎么办
扬州旅游攻略一日游
健康早餐搭配
个人复工证明怎么开
三菱帕杰罗怎么样
瑞虎5怎么样
但丁地狱攻略
三国大时代4攻略
明星是怎么减肥的
熹妃传厨艺大赛攻略
猜你喜欢
冬虫夏草怎么食用
西安自驾游攻略
秋季女装搭配
徐州旅游攻略
乌镇旅游攻略
我的世界种子怎么用
上海旅游攻略
安徽宏村旅游攻略
校园修神录攻略
减肥仪器