小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置休眠时间
2026-04-21 16:37:15
1、在小米手机设置界面,点击显示。
2、在显示界面, 点击休眠。
3、最后在休眠界面, 选择要修改的时间即可。
相关推荐
小米手机如何开启睡眠模式
阅读量:111
小米手机如何开启睡眠模式?
阅读量:47
小米手机晚上10点自动勿扰模式
阅读量:37
小米手机睡眠模式在哪里设置
阅读量:52
小米睡眠模式怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
绵羊皮皮衣怎么保养
哪里地震了今天刚刚
如何远程控制电脑
面试官如何提问
汽车保险怎么买划算
word如何生成目录
如何养好发财树
lol怎么解锁视角
胸很小怎么办
老年斑怎么回事
猜你喜欢
兰蔻化妆品怎么样
如何贴瓷砖
如何去眼袋
死亡证明在哪里开
西昌学院怎么样
冰激凌粉怎么做冰激凌
如何提神
清迈旅游
卢沟桥在哪里
吉他尺寸怎么选