小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪怎么字幕转语音
2026-04-23 14:28:51
1、第一步:打开必剪APP,在剪辑界面添加完字幕,再点一个字幕
2、第二步:接着在箭头位置点击文本朗读,如图所示
3、第三步:最后选择喜欢的声音,勾选应用到全部字幕,确定即可为文字字幕添加语音配音
相关推荐
电脑必剪怎么转场
阅读量:60
必剪如何加字幕
阅读量:161
必剪怎么加入ai人声
阅读量:92
必剪怎么在视频中加入图片
阅读量:101
必剪怎么加入ai人声
阅读量:83
猜你喜欢
光子嫩肤怎么样
辞职了社保怎么办
简介
观察日记大全
帅气图片大全
口红怎么涂好看
白头发是怎么回事
爱心符号大全
飞机打多了肾虚怎么办
日记大全400字
猜你喜欢
骑马与砍杀激活码大全
mv怎么下载到u盘
公务员考试题库大全
2岁宝宝食谱大全及做法
史克肠虫清怎么吃
巴西比戈怎么样
帅气图片大全
王维简介
家常菜做法大全
税负怎么算