小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么设置自动发音
2026-04-25 07:14:15
1、打开软件,在我的翻译界面右侧点击进入【设置】。
2、在设置界面上方点击选择【内容设置】
3、最后在内容设置中点击勾选【自动发音】即可完成设置
相关推荐
【抽象代数】向量空间的推广——模
阅读量:148
亿图图示如何创建IDEF图?
阅读量:20
对数复合函数y=log3(x^2+5)的示意图图像如何画
阅读量:195
【Mathematica】双周期函数的密度图
阅读量:27
c语言.54.有参数返回值函数
阅读量:93
猜你喜欢
十万个为什么读后感
怎么退税
为什么不快乐
找不到工作怎么办
蓝莓怎么吃
运满满怎么样
鸡柳的做法大全
发烧怎么办
孩子怎么生
小米净水器怎么样
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做
腊八粥做法
长寿花怎么养
ctrl怎么读
电饼铛披萨的做法
怎么注销qq
公积金贷款额度怎么算
眼睛肿了怎么办
鸽子怎么做好吃
怎么变白皮肤简单有效