小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多付款方式在哪设置为指纹支付?
2026-05-03 14:30:08
1、进入多多个人中心页面后,点击打开多多钱包选项;
2、进入该页面后,点击右上角的设置进入;
3、然后点击打开指纹支付选项;
4、最后在该页面,我们先录入指纹,即可完成设置了。
相关推荐
怎么从微信删除拼多多?
阅读量:167
如何给手机悬浮球设置菜单?
阅读量:145
使用新手机的注意事项
阅读量:165
快手免费小说APP上如何关闭个性化推荐
阅读量:162
拼多多交易记录怎么删除
阅读量:53
猜你喜欢
虚脱是什么意思
siri是什么
脚麻是什么原因
honor是什么手机
ipad有什么用
era是什么意思
左眼跳什么
gpa是什么意思
wps什么意思
从容不迫是什么意思
猜你喜欢
鱼子酱是什么
结婚7年是什么婚
copy什么意思
证券是什么
卑微是什么意思
birthday是什么意思
already是什么意思
经手人是什么意思
绿茶什么时候喝最好
抑郁症发作是什么感觉