小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿如何关闭新消息通知
2026-04-23 03:36:35
1、首先,打开首页单击右下块诸材角的“我”。
2、然后,点击页面上方的“设置”键。
3、选择第一个“通知设置”如图边帽所示激脾。
4、最后,我们关闭“新消息”即可完成。
相关推荐
怎么查找群成员进群时间
阅读量:174
艺龙旅行怎么注销账号
阅读量:187
王者荣耀如何用钻石购买甄姬
阅读量:104
踏雪寻莓-蔓越莓牛奶炖雪燕
阅读量:112
龙门古镇在哪里?
阅读量:102
猜你喜欢
薤怎么读
say怎么读
烤翅的做法
我的世界地图怎么做
汤的做法大全
毛豆的做法大全家常
鱼粉的做法
灯笼怎么做简单又漂亮
棒子骨汤的做法
工资超过5000怎么扣税
猜你喜欢
豆豉做法
曰怎么读
虞怎么读
水果蛋糕的做法
酸辣肚丝汤的做法
青口贝的做法
筋头巴脑的做法
虾球的做法
小兔子怎么画
小酥肉的家常做法