小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条推送通知怎么一键恢复默认设置
2026-04-27 13:10:20
1、打开今日头条我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“推送通知设置”。
3、点击右上角的“恢复默认”即可一键恢复推送通知默认设置。
相关推荐
怎样找回头条账号?
阅读量:118
今日头条账号名忘记了怎么通过实名信息找回
阅读量:49
如何找回今日头条的账号
阅读量:78
今日头条怎么找回账号
阅读量:102
今日头条的账号怎么找回
阅读量:140
猜你喜欢
旃怎么读
千里香馄饨的做法
荷花怎么画
板面卤的做法
花卷的做法视频
水晶蒸饺的做法
芹菜叶的做法
骥怎么读
甜甜圈的做法
豆腐做法大全
猜你喜欢
松仁玉米做法
鸡腿的做法大全
猪血豆腐的做法
清蒸桂鱼的做法
菜包子馅的做法
宝宝辅食做法大全
金华火腿怎么吃
扣肉的做法视频
qq怎么注销账号
生鱼片的做法