小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手管理个性化推荐状态怎么关闭
2026-05-08 11:59:50
1、第一步,打开手机上的快手,接着点击左上角的三根线按钮,然后点击设置。
2、第二步,点击隐私设置。
3、第三步,点击管理个性化推荐。
4、第四步,然后点击继续。这样便可以关闭管理个性化推荐状态。
相关推荐
快手最新版本是什么样?
阅读量:64
快手怎么允许推送关注的人发布作品的通知
阅读量:70
快手极速版如何领取现金
阅读量:39
快手如何分享魔法
阅读量:129
快手怎么禁止通知我认识的人加入了快手
阅读量:53
猜你喜欢
带状疱疹怎么治最好
上眼睑下垂怎么办
艾滋病是怎么得的
微博水印怎么弄到中间
卖电动车利润怎么样
怎么剪五角星
怎么鉴别玉的真假
就业意向怎么填
树懒怎么读
蓝牙耳机怎么戴
猜你喜欢
手机怎么投屏到电视
小的繁体字怎么写
军棋怎么玩
怀孕咳嗽怎么办
未婚生子怎么上户口
显卡怎么安装
花的笔顺怎么写
纳豆怎么吃
衢怎么读
牙齿有洞怎么办