小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么关
2026-04-30 10:13:55
1、打开支付宝APP首页,点击右下角【我的】,进入我的界面。
2、点击右上角【设置】图标,进入设置界面。
3、点击【长辈模式】选项。
4、点击【关闭长辈模式】即可。
5、结果展示。
相关推荐
快输入怎么关闭金币条
阅读量:83
今日头条怎样解绑银行卡?
阅读量:138
怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
阅读量:34
百度钱包里怎么解绑银行卡?
阅读量:135
厨神餐厅怎么注销账号
阅读量:24
猜你喜欢
红烧乳鸽的做法
深圳欢乐谷攻略
瘦身减肥操
保险柜密码怎么转
兴城旅游攻略
买车攻略
毕业生登记表怎么填
徐州旅游攻略
最终幻想7攻略
简单减肥操
猜你喜欢
怎么能减肥快
睡眠不好该怎么办
来电显示怎么开通
梅州旅游攻略
怎么切换显卡
木偶奇遇记简介
桌面图标大小怎么调
张治中简介
跑步机减肥效果好吗
日系搭配